LG Röthenbach / Peg.
Manfred-Stepan-Gedächtnis-Sportfest 2002
am 28. September 2002 in Röthenbach/Peg.
****************************************

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Frauen W65
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Männer M75
Männer M80



Männer M30


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        28.09.2002
 1.Meier, Mathias              69 LG Röthenbach/Peg.                1,80 m  

   1,65 1,70 1,75 1,80 1,85 1,90 
 1.o    xo   o    xxo  xxx       


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        28.09.2002

 1.Meier, Mathias              69 LG Röthenbach/Peg.                5,73 m        
            5,73   5,58    -      -      -      -   


Kugelstoß 7,26 kg Vor-/Endkampf                                 28.09.2002

 1.Walker, Jürgen              69 LG Röthenbach/Peg.               12,15 m  
           10,92    -    11,14  12,15  11,97  11,61 
 2.Meier, Mathias              69 LG Röthenbach/Peg.                9,48 m  
            8,83   8,71    -     8,65   8,71   9,48 


Diskuswurf 2 kg Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

 1.Walker, Jürgen              69 LG Röthenbach/Peg.               35,98 m  
           35,11  34,10    x    35,34    x    35,98 




Männer M35


800 m Endlauf                                                   28.09.2002

 1.Trapp, Wolfgang             67 LG Erlangen                    2:09,48 min


Kugelstoß 7,26 kg Vor-/Endkampf                                 28.09.2002

   Wittke, Jean von            66 LG Nürnberg - Post SV           abgem.


Diskuswurf 2 kg Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

 1.Wittke, Jean von            66 LG Nürnberg - Post SV            32,50 m  
             x    30,58    x      x      x    32,50 
 2.Enke, Holger                64 SC Preussen Erlangen             25,03 m  
           24,22  24,55  21,90  25,03  24,94  24,84 


Speerwurf 800 g Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

 1.Wittke, Jean von            66 LG Nürnberg - Post SV            41,81 m  
           39,82  33,04  41,81  39,88  38,45  41,81 
 2.Enke, Holger                64 SC Preussen Erlangen             38,22 m  
           36,14  38,22  37,58  35,69  36,76  34,10 




Männer M40


800 m Endlauf                                                   28.09.2002

 1.Lindner, Detlev             61 LAC Quelle Fürth               2:10,36 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        28.09.2002

 1.Tröger, Markus              61 LG Landkreis Roth                 1,65 m  

   1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 
 1.o    -    -    xo   xxx  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        28.09.2002

 1.Keller, Martin              59 LG Bamberg                        5,16 m        
            5,08   5,11   5,09   5,06   5,09   5,16 


Kugelstoß 7,26 kg Vor-/Endkampf                                 28.09.2002

 1.Resch, Dittmar              61 TV Wiesenfeld                    12,49 m  
           11,88  12,13  12,41  12,49  12,38    -   
 2.Tröger, Markus              61 LG Landkreis Roth                10,00 m  
            9,59   9,99    -      -    10,00    -   


Diskuswurf 2 kg Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

 1.Resch, Dittmar              61 TV Wiesenfeld                    32,48 m  
             x    29,93  27,47    x    31,71  32,48 


Speerwurf 800 g Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

 1.Tröger, Markus              61 LG Landkreis Roth                36,42 m  
           34,76  34,48  35,48  36,42    x    32,41 




Männer M45


100 m Endlauf                  Wind: 0,3                        28.09.2002

 1.Karg, Fritz                 53 LG Neumarkt/Freystadt            12,55 sec
 2.Warmuth, Roland             54 TSV Langenzenn                   13,21 sec


200 m Endlauf                  Wind: +1,5                       28.09.2002

 1.Karg, Fritz                 53 LG Neumarkt/Freystadt            25,55 sec
 2.Warmuth, Roland             54 TSV Langenzenn                   27,49 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        28.09.2002

 1.Lauterbach, Martin          56 TV Glaishammer 1862 Nürnberg      1,50 m  

   1,40 1,45 1,50 1,55 
 1.o    o    xo   x    


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        28.09.2002

 1.Karg, Fritz                 53 LG Neumarkt/Freystadt             5,73 m        
            5,66   5,56   5,59    -      x     5,73 
 2.Antes, Herbert              54 LG Röthenbach/Peg.                4,83 m        
            4,75   4,71   4,70   4,59   4,66   4,83 
 3.Warmuth, Roland             54 TSV Langenzenn                    4,68 m        
            4,68   4,63   4,57    x      -      x   


Kugelstoß 7,26 kg Vor-/Endkampf                                 28.09.2002

 1.Hohmann, Klaus              55 LAG Mittlere Isar                11,08 m  
           10,41  10,30  11,08    -      -    10,39 
 2.Hüttl, Alfred               54 LG Landkreis Roth                 8,48 m  
            8,48   8,33   8,27    -     8,37   8,41 


Diskuswurf 2 kg Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

 1.Hohmann, Klaus              55 LAG Mittlere Isar                36,12 m  
           34,70  33,93  35,43  36,12    x      x   
 2.Berger, Anton               41 LG Oberland                      29,74 m  
           28,25  29,01  26,76  29,74  29,00  29,70 
 3.Hüttl, Alfred               54 LG Landkreis Roth                21,15 m  
           19,72    x    20,25  20,05    x    21,15 


Speerwurf 800 g Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

 1.Lauterbach, Martin          56 TV Glaishammer 1862 Nürnberg     34,29 m  
             x    32,78  34,29    x    32,25  33,03 
 2.Hüttl, Alfred               54 LG Landkreis Roth                22,33 m  
           18,45  18,24  18,42  17,47  22,32  22,33 




Männer M50


100 m Endlauf                  Wind: -0,2                       28.09.2002

 1.Zill, Uwe                   51 MTV 1881 Ingolstadt              12,83 sec
 2.Krumm, Dieter               52 LAC Quelle Fürth                 13,53 sec
 3.Bergner, Jörg               51 TSV 1861 Zirndorf                14,03 sec
 4.Niklas, Gerhard             49 LAC Quelle Fürth                 14,43 sec


200 m Endlauf                  Wind: +1,5                       28.09.2002

 1.Zill, Uwe                   51 MTV 1881 Ingolstadt              26,10 sec
 2.Ulrich, Wolfgang            52 TSV 1861 Zirndorf                26,56 sec
 3.Bergner, Jörg               51 TSV 1861 Zirndorf                28,24 sec


800 m Endlauf                                                   28.09.2002

 1.Ulrich, Wolfgang            52 TSV 1861 Zirndorf              2:13,84 min
 2.Grimm, Alfred               51 LG Landkreis Roth              2:28,26 min


4 x 100 m Endlauf                                               28.09.2002

 1.Mixed Team                                                      52,50 sec
    Bergner, J 51 - Zill, U 51 - Krumm, D 52 - Wucherer, D 44


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        28.09.2002

 1.Reichelt, Willi             48 TSV 1861 Zirndorf                 1,55 m  
 2.Krumm, Dieter               52 LAC Quelle Fürth                  1,55 m  

   1,50 1,55 1,60 
 1.o    xo   xxx  
 2.o    xxo  xxx  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        28.09.2002

 1.Niklas, Gerhard             49 LAC Quelle Fürth                  4,44 m        
            4,05   4,14   4,18   4,27   4,44    -   
 2.Bergner, Jörg               51 TSV 1861 Zirndorf                 4,35 m        
            4,33   4,29   4,35   4,10    -      -   


Kugelstoß 6,25 kg Vor-/Endkampf                                 28.09.2002

 1.Krumm, Dieter               52 LAC Quelle Fürth                 12,11 m  
           11,99    -    12,09  12,11  11,81    -   
 2.Parusel, Franz              49 LAC Quelle Fürth                 11,47 m  
           11,26  11,46  11,41    -    11,25  11,47 
 3.Fischer, Lothar             51 TV Wiesenfeld                    11,33 m  
           11,33    -      -    11,17  10,86    -   
 4.Niklas, Gerhard             49 LAC Quelle Fürth                 10,13 m  
           10,13  10,05   9,90   9,74   9,91   9,86 


Diskuswurf 1,5 kg Vor-/Endkampf                                 28.09.2002

 1.Parusel, Franz              49 LAC Quelle Fürth                 40,28 m  
           38,61  40,28  38,96  37,39  36,88    x   
 2.Niklas, Gerhard             49 LAC Quelle Fürth                 35,10 m  
           34,22  34,73  35,10  33,01  34,89  34,21 
 3.Fischer, Lothar             51 TV Wiesenfeld                    34,08 m  
           32,60  33,28  34,08  32,23    x    32,70 
 4.Zill, Uwe                   51 MTV 1881 Ingolstadt              33,90 m  
             x    33,34    x    33,22  33,32  33,90 
 5.Engl, Franz                 49 TS Münchsmünster                 32,22 m  
           31,01    x      x    31,20  32,22    x   


Speerwurf 700 g Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

 1.Ruckdeschel, Werner         49 Turnerschaft Coburg              46,54 m  
           46,54  43,19  41,93  42,19  42,05  42,76 
 2.Engl, Franz                 49 TS Münchsmünster                 30,69 m  
           30,69  29,96    -    29,53  29,27  28,37 




Männer M55


100 m Endlauf                  Wind: -0,2                       28.09.2002

 1.Wucherer, Dr. Klaus         44 LAC Quelle Fürth                 13,07 sec


200 m Endlauf                  Wind: +1,5                       28.09.2002

 1.Wucherer, Dr. Klaus         44 LAC Quelle Fürth                 26,04 sec


800 m Endlauf                                                   28.09.2002

 1.Reichelt, Willi             48 TSV 1861 Zirndorf              2:15,34 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        28.09.2002

 1.Lamprecht, Ernst            47 TV Glaishammer 1862 Nürnberg      1,45 m  

   1,35 1,40 1,45 1,50 
 1.o    o    xo   xxx  


Kugelstoß 6,25 kg Vor-/Endkampf                                 28.09.2002

 1.Schippling, Robert          46 LAG Mittlere Isar                11,75 m  
           11,36  11,75  11,46    -    11,22  11,21 
 2.Braun, Georg                43 TSV 1861 Zirndorf                 9,88 m  
            9,00   9,26   9,46   9,68   9,88   9,86 
 3.Wucherer, Dr. Klaus         44 LAC Quelle Fürth                  9,57 m  
            9,23   9,57   9,23   9,51   9,50   9,48 
 4.Lamprecht, Ernst            47 TV Glaishammer 1862 Nürnberg      9,51 m  
            9,51   9,40    -     9,33   9,34   9,19 


Diskuswurf 1,5 kg Vor-/Endkampf                                 28.09.2002

 1.Schippling, Robert          46 LAG Mittlere Isar                39,81 m  
           37,10  39,81  39,28    x    35,79  37,60 
 2.Lamprecht, Ernst            47 TV Glaishammer 1862 Nürnberg     27,71 m  
           27,31  25,85    x    24,79  27,71  24,72 
 3.Braun, Georg                43 TSV 1861 Zirndorf                26,93 m  
           25,95  26,63  26,93  26,28  26,46  26,68 


Speerwurf 700 g Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

 1.Lamprecht, Ernst            47 TV Glaishammer 1862 Nürnberg     32,82 m  
           32,41  29,28  31,44  32,57  31,45  32,82 
 2.Braun, Georg                43 TSV 1861 Zirndorf                27,20 m  
           23,20  25,01  27,20  25,84  26,75  24,83 




Männer M60


100 m Endlauf                  Wind: -0,6                       28.09.2002

 1.Seeberger, Reinhold         38 TSV 1861 Zirndorf                14,39 sec


800 m Endlauf                                                   28.09.2002

 1.Lang, Otto                  41 TS Münchsmünster               2:41,86 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        28.09.2002

 1.Albrecht, Hermann           40 TV Crailsheim                     1,48 m  
 2.Hermann, Erwin              41 LG Röthenbach/Peg.                1,45 m  
 3.Nickol, Hans                42 TS Lichtenfels                    1,35 m  
 4.Seeberger, Reinhold         38 TSV 1861 Zirndorf                 1,30 m  
 5.Neumann, Werner             41 1. FC Reichenschwand              1,25 m  
 6.Fürsattel, Hans             39 TV Glaishammer 1862 Nürnberg      1,10 m  

   1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,48 1,55 
 1.                         o    o    o    o    xxx  
 2.                         o    o    xxo  xxx       
 3.                         xo   x                   
 4.               o    o    xxx                      
 5.     o    o    o    x                             
 6.xo   xxx                                          


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        28.09.2002

 1.Neumann, Werner             41 1. FC Reichenschwand              4,22 m        
            4,05   4,13   4,13   4,16   4,08   4,22 
   Egersdörfer, Günter         38 LG Nürnberg                     abgem.      
          abgem.                                    


Kugelstoß 5 kg Vor-/Endkampf                                    28.09.2002

 1.Albrecht, Hermann           40 TV Crailsheim                    12,40 m  
           12,17  12,38  12,21  11,76  11,68  12,40 
 2.Hack, Wilfried              38 TV Bad Mergentheim               12,22 m  
           12,14  12,22  11,92    -    12,13  12,05 
 3.Krep, Winfried              39 SV DTAG Weiden                   11,58 m  
           11,01  11,27  11,58    -    10,75  11,18 
 4.Nickol, Hans                42 TS Lichtenfels                   11,36 m  
           10,95  11,36    -    11,25  11,16  11,36 
 5.Adrian, Karlheinz           42 SV Bubenreuth e.V.               10,67 m  
           10,67  10,51  10,58    -      -    10,35 
 6.Schwarz, Manfred            41 LG Landkreis Roth                10,45 m  
           10,23  10,45  10,23  10,25   9,88  10,40 
 7.Seeberger, Reinhold         38 TSV 1861 Zirndorf                10,09 m  
           10,09   9,64   9,61   9,31   9,59   9,29 
 8.Saalfrank, Josef            39 TV Hassfurt                       9,53 m  
            9,53   8,26   9,15   9,32   9,25   9,37 
 9.Neumann, Werner             41 1. FC Reichenschwand              9,44 m  
            9,44   9,25    -                        
10.Fürsattel, Hans             39 TV Glaishammer 1862 Nürnberg      8,22 m  
            8,10   8,20   8,22                      


Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

 1.Hack, Wilfried              38 TV Bad Mergentheim               45,40 m  
             x    37,00  43,52  44,42    x    45,40 
 2.Nickol, Hans                42 TS Lichtenfels                   38,92 m  
           37,41  38,92    x      x      x      x   
 3.Adrian, Karlheinz           42 SV Bubenreuth e.V.               35,74 m  
           32,18  34,90  34,82  35,74    x      x   
 4.Saalfrank, Josef            39 TV Hassfurt                      34,48 m  
             x      x    28,48  30,95    x    34,48 
 5.Neumann, Werner             41 1. FC Reichenschwand             33,96 m  
           33,96  31,48  31,91  32,63  31,96  33,32 
 6.Schwarz, Manfred            41 LG Landkreis Roth                33,02 m  
           27,88  31,68  31,91  33,02  32,10  29,55 
   Folosea, Dr. Constanin      41 TS Bayreuth                       n.a.
            n.a.                                    


Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

 1.Adrian, Karlheinz           42 SV Bubenreuth e.V.               43,35 m  
           43,35  41,68  42,98  42,33  42,03  41,68 
 2.Schwarz, Manfred            41 LG Landkreis Roth                41,68 m  
           39,16  41,68  40,15  40,33  39,28  39,03 
 3.Albrecht, Hermann           40 TV Crailsheim                    40,76 m  
           34,92  40,69    -    40,76  38,97    -   
 4.Neumann, Werner             41 1. FC Reichenschwand             28,88 m  
             -    28,39    -    28,76  28,86  28,88 
 5.Fürsattel, Hans             39 TV Glaishammer 1862 Nürnberg     23,22 m  
           22,60    -      -    21,35  23,13  23,22 




Männer M65


100 m Endlauf                  Wind: -0,6                       28.09.2002

 1.Güntert, Werner             33 LG Röthenbach/Peg.               15,33 sec


800 m Endlauf                                                   28.09.2002

 1.Kohnen, Werner              36 TSV 1861 Zirndorf              3:07,74 min


Kugelstoß 5 kg Vor-/Endkampf                                    28.09.2002

 1.Schenkel, Heinz             34 SV DTAG Weiden                   11,05 m  
           10,98    -      -    11,05  10,89  10,83 
 2.Ammon, Georg                34 TSV Langenzenn                   11,03 m  
           10,16  10,50  10,38  10,50  11,03    -   
 3.Güntert, Werner             33 LG Röthenbach/Peg.               10,48 m  
            9,39   9,56  10,00  10,33  10,48  10,28 


Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

 1.Schenkel, Heinz             34 SV DTAG Weiden                   35,69 m  
           35,58    x      x    35,69    x      x   
 2.Oetken, Heinz               35 SC Memmelsdorf 1997              34,45 m  
           32,28    x      x      x    34,45    x   
 3.Kohnen, Werner              36 TSV 1861 Zirndorf                33,50 m  
           31,23  31,42  31,75    x    32,51  33,50 
 4.Güntert, Werner             33 LG Röthenbach/Peg.               31,43 m  
           29,37    x    28,0   29,53  30,86  31,43 
 5.Ammon, Georg                34 TSV Langenzenn                   28,78 m  
           28,78    x    26,97    x      x    25,94 


Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

   Güntert, Werner             33 LG Röthenbach/Peg.              abgem.




Männer M70


100 m Endlauf                  Wind: -0,6                       28.09.2002

 1.Owesle, Gerhard             32 TV Glaishammer 1862 Nürnberg     14,71 sec
 2.Plochmann, Hans             31 TSV 1895 Burgfarrnbach           15,61 sec


800 m Endlauf                                                   28.09.2002

 1.Berchemeyer, Hermann        31 LAC Quelle Fürth               3:29,22 min


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        28.09.2002

 1.Owesle, Gerhard             32 TV Glaishammer 1862 Nürnberg      1,28 m  

   1,20 1,25 1,28 1,30 
 1.o    o    o    xxx  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        28.09.2002

 1.Owesle, Gerhard             32 TV Glaishammer 1862 Nürnberg      4,08 m        
             x     4,08   3,68   3,67   3,86   3,70 


Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf                                    28.09.2002

 1.Rzehak, Richard             29 SC Preussen Erlangen             12,17 m  
             -    11,38  11,27  11,54  12,17  11,65 
 2.Plochmann, Hans             31 TSV 1895 Burgfarrnbach            9,55 m  
             -     9,05   9,28   9,55   9,48   9,30 


Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

 1.Rzehak, Richard             29 SC Preussen Erlangen             36,36 m  
           28,45  36,36  34,55    x    33,50  32,88 
 2.Gebhardt, Adolf             28 LG Fichtelgebirge                30,79 m  
           29,30  30,79  29,10  29,49  29,16  27,27 
 3.Plochmann, Hans             31 TSV 1895 Burgfarrnbach           23,48 m  
           23,48  21,91  22,72  22,23  21,90    x   
 4.Dürschinger, Leonhard       31 TSV Langenzenn                   23,23 m  
           21,13  21,72  23,23    x    22,18  22,55 


Speerwurf 500 g Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

 1.Dürschinger, Leonhard       31 TSV Langenzenn                   21,26 m  
           19,01  18,20  20,56  20,96  21,26    x   




Männer M75


Kugelstoß 4 kg Vor-/Endkampf                                    28.09.2002

 1.Fischer, Heinz              23 TV Wiesenfeld                     8,05 m  
            7,19    -     7,74   8,05   7,71   7,98 


Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

 1.Fischer, Heinz              23 TV Wiesenfeld                    24,93 m  
           24,77  24,68  24,93    x    24,42  23,93 


Speerwurf 500 g Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

 1.Fischer, Heinz              23 TV Wiesenfeld                    19,30 m  
           17,80  18,35    -    17,04    -    19,30 




Frauen W35


100 m Endlauf                  Wind: -0,9                       28.09.2002

 1.Landshuter, Marion          65 TSV 1861 Zirndorf                14,46 sec


200 m Endlauf                  Wind: -0,3                       28.09.2002

 1.Landshuter, Marion          65 TSV 1861 Zirndorf                32,23 sec
 2.Röger, Renate               65 TSV 1895 Burgfarrnbach           34,29 sec


800 m Endlauf                                                   28.09.2002

 1.Röger, Renate               65 TSV 1895 Burgfarrnbach         2:52,03 min


4 x 100 m Endlauf                                               28.09.2002

 1.TSV 1861 Zirndorf                                               56,04 sec
    Landshuter, M 65 - Meier, I 47 - Grüner, M 59 - Weniger, C 45




Frauen W40


100 m Endlauf                  Wind: -0,9                       28.09.2002

 1.Grüner, Martina             59 TSV 1861 Zirndorf                14,72 sec


200 m Endlauf                  Wind: -0,3                       28.09.2002

 1.Grüner, Martina             59 TSV 1861 Zirndorf                30,81 sec
   Grunwald, Kerstin           61 TSV 1861 Zirndorf                 n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        28.09.2002

   Grunwald, Kerstin           61 TSV 1861 Zirndorf                 n.a.      




Frauen W45


800 m Endlauf                                                   28.09.2002

 1.Leßnau, Petra               53 LG Röthenbach/Peg.             2:51,07 min




Frauen W50


100 m Endlauf                  Wind: -0,9                       28.09.2002

 1.Hoffmann, Ingrid            52 LG Landkreis Roth                16,02 sec


800 m Endlauf                                                   28.09.2002

 1.Hoffmann, Ingrid            52 LG Landkreis Roth              2:52,27 min


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    28.09.2002

 1.Nohl, Eva                   48 TSV Langenzenn                    8,53 m  
             -     8,53   8,41   8,33   8,40   8,36 


Diskuswurf 1 kg Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

 1.Nohl, Eva                   48 TSV Langenzenn                   23,28 m  
           20,96  21,71  20,05  20,35  21,81  23,28 


Speerwurf 500 g Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

 1.Nohl, Eva                   48 TSV Langenzenn                   22,90 m  
           22,78  22,90  22,88  22,43  21,06  21,38 
 2.Christoffers, Gabriele      51 LG Röthenbach/Peg.               15,27 m  
           14,87    x    15,27    x    12,96    x   




Frauen W55


100 m Endlauf                  Wind: -0,9                       28.09.2002

 1.Meier, Ingrid               47 TSV 1861 Zirndorf                13,64 sec
 2.Weniger, Christl            45 TSV 1861 Zirndorf                15,54 sec


200 m Endlauf                  Wind: +0,6                       28.09.2002

 1.Meier, Ingrid               47 TSV 1861 Zirndorf                28,05 sec
 2.Weniger, Christl            45 TSV 1861 Zirndorf                31,99 sec
 3.Goldschatz, Ingrid          43 TSV 1895 Burgfarrnbach           35,35 sec


800 m Endlauf                                                   28.09.2002

 1.Herzog, Ursula              46 TSV 1861 Zirndorf              2:48,81 min
 2.Goldschatz, Ingrid          43 TSV 1895 Burgfarrnbach         3:01,77 min
   Weniger, Christl            45 TSV 1861 Zirndorf               abgem.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        28.09.2002

 1.Albrecht, Tehodora          46 TV Crailsheim                     1,18 m  

   1,15 1,18 1,21 1,24 
 1.o    xo   xxx       


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        28.09.2002

 1.Albrecht, Tehodora          46 TV Crailsheim                     3,78 m        
            3,66   3,76   3,77   3,78   3,72    -   


Kugelstoß 3 kg Vor-/Endkampf                                    28.09.2002

 1.Albrecht, Tehodora          46 TV Crailsheim                     9,63 m  
            9,30   9,03   9,12   9,35   9,63   9,12 




Frauen W60


Speerwurf 400 g Vor-/Endkampf                                   28.09.2002

   Folosea, Waltraud           41 TS Bayreuth                       n.a.



Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.