Fritz Kuhne - Hochsprungmeeting 2006
am 13. Juli 2006 in Röthenbach/Peg.
LG Röthenbach/Peg.

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer M55
Männer M50
Männer M40
Männer M35
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend A
Schülerinnen W13
Männer M75



männliche Jugend B


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        13.07.2006

 1.Münster, Philipp            89 LAC Quelle Fürth                  1,84 m

   1,76 1,80 1,84 1,88
 1.o    o    xo   xxx




männliche Jugend A


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        13.07.2006

 1.Heider, Stefan              88 LAC Quelle Fürth                  2,00 m
 2.Körner, Norman              87 LG Lauf                           1,76 m
 3.Wittkopp, Moritz            87 LG Lauf                           1,68 m

   1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76 1,80 1,92 1,96 2,00 2,04
 1.                                   xo   o    o    xxx
 2.                    o    o    xxx
 3.o    o    o    xo   xxx




Männer


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        13.07.2006

 1.Heider, Johannes            79 TSV 1861 Zirndorf                 1,80 m

   1,68 1,72 1,76 1,80 1,84
 1.o    o    xo   xo   xxx




Männer M35


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        13.07.2006

 1.Deinhard, Mathias           69 LG Röthenbach/Peg.                1,72 m

   1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76
 1.o    -    o    o    o    xxx




Männer M40


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        13.07.2006

 1.Hollmann, Hermann           62 LG Röthenbach/Peg.                1,60 m
 2.Riedlmeier, Armin           65 LG Röthenbach/Peg.                1,32 m

   1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,62
 1.                    o         xo   o    xo   xxx
 2.o    xo   xxx




Männer M50


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        13.07.2006

 1.Krumm, Dieter               52 LAC Quelle Fürth                  1,56 m
 2.Heider, Andreas             53 TSV 1861 Zirndorf                 1,44 m

   1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60
 1.          o    o    o    xo   xo   xxx
 2.o    xo   o    xo   xx




Männer M55


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        13.07.2006

 1.Ullrich, Rudolf             48 TSV 1861 Zirndorf                 1,40 m

   1,32 1,36 1,40 1,44
 1.o    o    o    xxx




weibliche Jugend A


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        13.07.2006

 1.Merz, Lena                  91 LG Lauf                           1,46 m
 2.Grüner, Anna                90 LG Lauf                           1,32 m

   1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,46 150
 1.     o    o    o    o    o    xxx
 2.o    o    xxx




Frauen W30


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        13.07.2006

 1.Schirkonyer, Tanja          74 LG Röthenbach/Peg.                1,32 m

   1,20 1,24 1,28 1,32 1,36
 1.o    o    o    xo   xxx




Frauen W35


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        13.07.2006

 1.Riedlmeier, Martina         68 LG Röthenbach/Peg.                1,28 m

   1,20 1,24 1,28 1,32 1,36
 1.o    o    xo   xxx




Frauen W45


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        13.07.2006

 1.Bader, Karin                59 LAC Quelle Fürth                  1,40 m

   1,28 1,32 1,36 1,40 1,44
 1.o    o    xxo  xo   xx