Hallen Kreisbestenkämpfe (Schüler/-innen C/D)
Röthenbach a.d.Pegnitz, am 13.03.2010
ERGEBNISSE
M8 M9 M10 M11 W8 W9 W10 W11 Schülerinnen C Sch.C Sch.D Schülerinnen D

4x1 Runde, Schülerinnen C - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 13:30


Schülerinnen W11 - Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LAV Hersbruck I LAV Hersbruck 62,00 1./I
  791, Kiefer Monja (1999)   -   792, Wendler Luisa (1999)
793, Brunnacker Anna (1999)   -   794, Amann Amelie (1999)
   
2. LG Röthenbach/Peg. LG Röthenbach/Peg. 66,00 2./I
  723, Kutik Anna (1999)   -   724, Kudra Anna (1999)
725, Anderie Denise (2000)   -   726, Hoyer Fiona (2000)
   
3. LG Hersbrucker Alb LG Hersbrucker Alb 66,80 3./I
  736, Meyer Julia (1999)   -   737, Schwemmer Lena (2000)
734, Rosewich Janina (1999)   -   735, Engelhard Janina (1999)
   
4. LAV Hersbruck II LAV Hersbruck 68,40 4./I
  795, Wölfel Christina (1999)   -   381, Witte Elisabeth (2000)
799, Neubing Lotta (2000)   -   797, Meier Hannah (2000)
   

4x1 Runde, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 13.03.2010  Beginn: 13:20

Schüler M11 - Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LAV Hersbruck I LAV Hersbruck 62,70 1./I
  777, Maul Fabian (2000)   -   767, Wagner Manuel (1999)
779, Mücke Marco (2000)   -   778, Kirmayr Johannes (2000)
   
2. LG Lauf-Pegnitzgrund I LG Lauf-Pegnitzgrund 64,20 2./I
  757, Kurz Fabian (2000)   -   753, Herchet Philipp (1999)
752, Distler Patrick (1999)   -   755, Karas Dennis (1999)
   
3. LG Röthenbach/Peg. LG Röthenbach/Peg. 65,30 3./I
  704, Schramm Tobias (2000)   -   702, Dörr Fabian (2000)
701, Glomb Maximilian (2000)   -   703, Pranz Jacob (2000)
   
4. LG Hersbrucker Alb LG Hersbrucker Alb 67,50 4./I
  750, Abt Luis (2001)   -   730, Knisch Max-Lukas (2000)
728, Leicht Tim (2000)   -   729, Markus Thomas (2000)
   
5. LAV Hersbruck III LAV Hersbruck 68,20 1./II
  769, Matthes Adrian (1999)   -   773, Achatz Michael (1999)
775, Hauenstein Thilo (2000)   -   776, Knodt Kilian (2000)
   
6. LAV Hersbruck II LAV Hersbruck 70,00 2./II
  770, Wolter Luca (1999)   -   772, Frommelt Felix (1999)
774, Wendler Marius (1999)   -   771, Thiel Elias (1999)
   
7. LG Lauf-Pegnitzgrund II LG Lauf-Pegnitzgrund 70,90 3./II
  754, Hutzler Tim (1999)   -   758, Oechsler Leon (2000)
756, Hinkelmann Janik (2000)   -   762, Hinkelmann Rico (2003)
   
8. SV Achteltal SV Achteltal 72,70 4./II
  519, Fuchs Leo (2000)   -   500, Pieger Luca (2002)
523, Meyer Sebastian (2000)   -   524, Grosch Josef (2000)
   

4x1 Runde, Schüler D - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 13:10

Schüler M9 - Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LG Lauf-Pegnitzgrund LG Lauf-Pegnitzgrund 68,60 1./I
  761, Storr Mark (2001)   -   525, Hainke Jan (2001)
759, Harnisch Marco (2001)   -   760, Hutzler Jonas (2001)
   
2. LAV Hersbruck I LAV Hersbruck 69,70 2./I
  781, Frank Valentin (2001)   -   785, Steinlein Dominik (2002)
782, Waller Lucas (2001)   -   787, Mai Maximilian (2002)
   
3. LG Röthenbach/Peg. I LG Röthenbach/Peg. 72,50 3./I
  705, Kutik Yul (2001)   -   709, Riedelmeier Niklas (2002)
712, Weidinger Nico (2002)   -   713, Dörr Felix (2002)
   
4. LAV Hersbruck II LAV Hersbruck 79,00 4./I
  786, Richter Joshua (2002)   -   790, Mai Paul (2003)
788, Kumpf Marius (2002)   -   783, Maas Fabian (2001)
   
5. LG Röthenbach/Peg. II LG Röthenbach/Peg. 84,60 5./I
  708, Reiß Joachim (2002)   -   718, Hoyer Fynn (2003)
710, Zehnter Johannes (2002)   -   707, Klinger Laurin (2002)
   

4x1 Runde, Schülerinnen D - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 13:00


Schülerinnen W9 - Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LAV Hersbruck I LAV Hersbruck 71,72 1./I
  354, Brüser Helena (2001)   -   355, Maußner Johanna (2001)
356, Gabsteiger Milane (2001)   -   365, Sörgel Verena (2002)
   
2. LG Hersbrucker Alb I LG Hersbrucker Alb 72,84 2./I
  746, Münster Melina (2003)   -   741, Zwiener Jasmin (2001)
740, Horwath Melanie (2001)   -   749, Abt Clara (2001)
   
3. LAV Hersbruck II LAV Hersbruck 80,25 3./I
  364, Thiel Sara Mira (2002)   -   366, Spieß Kathrin (2002)
361, Gnahn Monalisa (2001)   -   362, Bürner Sina (2002)
   
4. LG Hersbrucker Alb II LG Hersbrucker Alb 83,80 4./I
  744, Thornagel Aaliyah (2002)   -   745, Buchwald Sina (2003)
747, Reidl Isabel (2003)   -   748, van Haßelt Charlotta (2003)
   
5. LAV Hersbruck III LAV Hersbruck 86,20 5./I
  381, Witte Charlotte (2003)   -   391, Brüser Carina (2003)
367, Becke Antonia (2002)   -   368, Hartmann Theresa (2002)
   
LG Lauf-Pegnitzgrund LG Lauf-Pegnitzgrund n.a.
  527, Zech Carlotta (2000)   -   764, Link Elena (2002)
765, Galler Leonie (2003)   -   766, Metzger Nelli (2003)
   

30m, Schüler M10 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 11:35

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 777 Maul Fabian 2000 LAV Hersbruck 5,35 1./IV
2. 757 Kurz Fabian 2000 LG Lauf-Pegnitzgrund 5,54 1./V
3. 778 Kirmayr Johannes 2000 LAV Hersbruck 5,61 2./IV
4. 730 Knisch Max-Lukas 2000 LG Hersbrucker Alb 5,65 1./II
5. 776 Knodt Kilian 2000 LAV Hersbruck 5,71 3./IV
6. 701 Glomb Maximilian 2000 LG Röthenbach/Peg. 5,74 1./III
7. 775 Hauenstein Thilo 2000 LAV Hersbruck 5,84 2./III
8. 702 Dörr Fabian 2000 LG Röthenbach/Peg. 5,87 1./I
9. 704 Schramm Tobias 2000 LG Röthenbach/Peg. 5,88 2./I
10. 779 Mücke Marco 2000 LAV Hersbruck 6,01 4./IV
11. 758 Oechsler Leon 2000 LG Lauf-Pegnitzgrund 6,08 2./V
12. 703 Pranz Jacob 2000 LG Röthenbach/Peg. 6,10 3./I
12. 519 Fuchs Leo 2000 SV Achteltal 6,10 2./II
14. 756 Hinkelmann Janik 2000 LG Lauf-Pegnitzgrund 6,16 3./V
15. 524 Grosch Josef 2000 SV Achteltal 6,17 4./I
16. 729 Markus Thomas 2000 LG Hersbrucker Alb 6,19 3./II
16. 728 Leicht Tim 2000 LG Hersbrucker Alb 6,19 3./II
18. 523 Meyer Sebastian 2000 SV Achteltal 6,67 3./III
19. 520 Neff Jonas 2000 SV Achteltal 6,70 4./V
780 Zagel Raphael 2000 LAV Hersbruck n.a.

6 Rundenlauf, Schüler M10 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 702 Dörr Fabian 2000 LG Röthenbach/Peg. 2:02,00 1./I
2. 777 Maul Fabian 2000 LAV Hersbruck 2:02,10 1./III
3. 757 Kurz Fabian 2000 LG Lauf-Pegnitzgrund 2:03,40 1./IV
4. 728 Leicht Tim 2000 LG Hersbrucker Alb 2:03,50 2./I
5. 778 Kirmayr Johannes 2000 LAV Hersbruck 2:07,80 2./III
6. 776 Knodt Kilian 2000 LAV Hersbruck 2:09,00 3./III
7. 703 Pranz Jacob 2000 LG Röthenbach/Peg. 2:09,40 3./I
8. 701 Glomb Maximilian 2000 LG Röthenbach/Peg. 2:09,80 1./II
9. 730 Knisch Max-Lukas 2000 LG Hersbrucker Alb 2:10,10 2./II
10. 756 Hinkelmann Janik 2000 LG Lauf-Pegnitzgrund 2:10,50 2./IV
10. 775 Hauenstein Thilo 2000 LAV Hersbruck 2:10,50 4./III
12. 779 Mücke Marco 2000 LAV Hersbruck 2:10,90 3./IV
13. 704 Schramm Tobias 2000 LG Röthenbach/Peg. 2:13,00 4./I
14. 519 Fuchs Leo 2000 SV Achteltal 2:18,70 3./II
15. 758 Oechsler Leon 2000 LG Lauf-Pegnitzgrund 2:19,10 4./IV
16. 729 Markus Thomas 2000 LG Hersbrucker Alb 2:22,20 4./II
17. 524 Grosch Josef 2000 SV Achteltal 2:26,10 5./I
18. 520 Neff Jonas 2000 SV Achteltal 2:46,00 5./IV
19. 523 Meyer Sebastian 2000 SV Achteltal 2:46,10 5./II
780 Zagel Raphael 2000 LAV Hersbruck n.a.

30m Hindernis, Schüler M10 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 12:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 777 Maul Fabian 2000 LAV Hersbruck 5,86 1./IV
2. 778 Kirmayr Johannes 2000 LAV Hersbruck 6,17 2./IV
3. 730 Knisch Max-Lukas 2000 LG Hersbrucker Alb 6,35 1./II
4. 701 Glomb Maximilian 2000 LG Röthenbach/Peg. 6,42 1./III
5. 757 Kurz Fabian 2000 LG Lauf-Pegnitzgrund 6,49 1./V
6. 702 Dörr Fabian 2000 LG Röthenbach/Peg. 6,53 1./I
7. 775 Hauenstein Thilo 2000 LAV Hersbruck 6,54 2./III
8. 776 Knodt Kilian 2000 LAV Hersbruck 6,57 3./IV
9. 704 Schramm Tobias 2000 LG Röthenbach/Peg. 6,67 2./I
10. 728 Leicht Tim 2000 LG Hersbrucker Alb 6,77 2./II
11. 519 Fuchs Leo 2000 SV Achteltal 6,82 3./II
12. 779 Mücke Marco 2000 LAV Hersbruck 6,83 4./IV
12. 758 Oechsler Leon 2000 LG Lauf-Pegnitzgrund 6,83 2./V
14. 756 Hinkelmann Janik 2000 LG Lauf-Pegnitzgrund 6,91 3./V
15. 524 Grosch Josef 2000 SV Achteltal 7,01 3./I
16. 729 Markus Thomas 2000 LG Hersbrucker Alb 7,17 4./II
17. 523 Meyer Sebastian 2000 SV Achteltal 7,82 3./III
18. 520 Neff Jonas 2000 SV Achteltal 7,89 4./V
19. 703 Pranz Jacob 2000 LG Röthenbach/Peg. 8,93 4./I
780 Zagel Raphael 2000 LAV Hersbruck n.a.

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,95 1,00 1,05 1,08 1,11 1,14 1,17 1,20 1,23 1,25 1,27  
1. 777 Maul Fabian 2000 LAV Hersbruck 1,25
   
O O O O O XXO O O XO XO XXX
   
2. 776 Knodt Kilian 2000 LAV Hersbruck 1,14
   
O O O O O O XXX        
   
3. 701 Glomb Maximilian 2000 LG Röthenbach/Peg. 1,11
   
XO O XO O XO XXX          
   
4. 778 Kirmayr Johannes 2000 LAV Hersbruck 1,08
   
O O O O XXX            
   
5. 757 Kurz Fabian 2000 LG Lauf-Pegnitzgrund 1,08
   
XO O XO XXO XXX            
   
6. 704 Schramm Tobias 2000 LG Röthenbach/Peg. 1,05
   
O O XO XXX              
   
7. 702 Dörr Fabian 2000 LG Röthenbach/Peg. 1,05
   
XO XXO XO XXX              
   
8. 728 Leicht Tim 2000 LG Hersbrucker Alb 0,95
   
O XXX                  
   
8. 775 Hauenstein Thilo 2000 LAV Hersbruck 0,95
   
O XXX                  
   
10. 703 Pranz Jacob 2000 LG Röthenbach/Peg. 0,95
   
XO XXX                  
   
11. 779 Mücke Marco 2000 LAV Hersbruck 0,95
   
XXO XXX                  
   
729 Markus Thomas 2000 LG Hersbrucker Alb o.g.V.
   
XXX                    
   
756 Hinkelmann Janik 2000 LG Lauf-Pegnitzgrund o.g.V.
   
XXX                    
   
730 Knisch Max-Lukas 2000 LG Hersbrucker Alb o.g.V.
   
XXX                    
   
780 Zagel Raphael 2000 LAV Hersbruck n.a.
   
                     
   
758 Oechsler Leon 2000 LG Lauf-Pegnitzgrund n.a.
   
                     
   

30m, Schüler M11 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 11:35

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 772 Frommelt Felix 1999 LAV Hersbruck 5,50 1./I
2. 767 Wagner Manuel 1999 LAV Hersbruck 5,55 1./II
3. 722 Groß Felix 1999 LG Röthenbach/Peg. 5,61 1./IV
4. 773 Achatz Michael 1999 LAV Hersbruck 5,63 2./I
5. 752 Distler Patrick 1999 LG Lauf-Pegnitzgrund 5,70 1./III
6. 721 Hölting Yannick 1999 LG Röthenbach/Peg. 5,73 2./IV
7. 755 Karas Dennis 1999 LG Lauf-Pegnitzgrund 5,77 2./III
8. 769 Matthes Adrian 1999 LAV Hersbruck 5,84 2./II
9. 754 Hutzler Tim 1999 LG Lauf-Pegnitzgrund 5,90 3./III
10. 753 Herchet Philipp 1999 LG Lauf-Pegnitzgrund 5,94 4./III
11. 771 Thiel Elias 1999 LAV Hersbruck 6,05 3./IV
12. 768 Maußner Christian 1999 LAV Hersbruck 6,18 3./II
13. 770 Wolter Luca 1999 LAV Hersbruck 6,21 3./I
14. 774 Wendler Marius 1999 LAV Hersbruck 6,35 4./II

6 Rundenlauf, Schüler M11 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 722 Groß Felix 1999 LG Röthenbach/Peg. 1:57,60 1./III
2. 769 Matthes Adrian 1999 LAV Hersbruck 2:03,60 1./I
3. 767 Wagner Manuel 1999 LAV Hersbruck 2:04,20 1./II
4. 754 Hutzler Tim 1999 LG Lauf-Pegnitzgrund 2:04,60 2./II
5. 755 Karas Dennis 1999 LG Lauf-Pegnitzgrund 2:06,50 3./II
6. 771 Thiel Elias 1999 LAV Hersbruck 2:09,10 2./I
7. 752 Distler Patrick 1999 LG Lauf-Pegnitzgrund 2:09,50 2./III
8. 721 Hölting Yannick 1999 LG Röthenbach/Peg. 2:10,30 3./III
9. 768 Maußner Christian 1999 LAV Hersbruck 2:14,10 4./II
9. 753 Herchet Philipp 1999 LG Lauf-Pegnitzgrund 2:14,10 4./III
11. 772 Frommelt Felix 1999 LAV Hersbruck 2:14,40 3./I
12. 773 Achatz Michael 1999 LAV Hersbruck 2:15,30 4./I
13. 770 Wolter Luca 1999 LAV Hersbruck 2:26,00 5./I
14. 774 Wendler Marius 1999 LAV Hersbruck 2:29,50 5./II

30m Hindernis, Schüler M11 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 12:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 722 Groß Felix 1999 LG Röthenbach/Peg. 6,22 1./IV
2. 773 Achatz Michael 1999 LAV Hersbruck 6,25 1./II
3. 755 Karas Dennis 1999 LG Lauf-Pegnitzgrund 6,30 2./II
4. 767 Wagner Manuel 1999 LAV Hersbruck 6,36 1./III
5. 753 Herchet Philipp 1999 LG Lauf-Pegnitzgrund 6,44 2./III
6. 771 Thiel Elias 1999 LAV Hersbruck 6,52 1./I
7. 752 Distler Patrick 1999 LG Lauf-Pegnitzgrund 6,54 3./III
8. 770 Wolter Luca 1999 LAV Hersbruck 6,58 2./IV
9. 721 Hölting Yannick 1999 LG Röthenbach/Peg. 6,66 3./IV
10. 768 Maußner Christian 1999 LAV Hersbruck 6,71 3./II
11. 769 Matthes Adrian 1999 LAV Hersbruck 6,88 2./I
12. 774 Wendler Marius 1999 LAV Hersbruck 6,95 4./II
13. 772 Frommelt Felix 1999 LAV Hersbruck 8,04 3./I
14. 754 Hutzler Tim 1999 LG Lauf-Pegnitzgrund 8,52 4./III

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,95 1,00 1,05 1,08 1,11 1,14 1,17 1,20  
1. 722 Groß Felix 1999 LG Röthenbach/Peg. 1,17
   
O O O O O XO XO XXX
   
2. 767 Wagner Manuel 1999 LAV Hersbruck 1,11
   
O O XO O XXO XXX    
   
3. 752 Distler Patrick 1999 LG Lauf-Pegnitzgrund 1,08
   
O O O O XXX      
   
4. 768 Maußner Christian 1999 LAV Hersbruck 1,05
   
O O O XXX        
   
4. 754 Hutzler Tim 1999 LG Lauf-Pegnitzgrund 1,05
   
O O O XXX        
   
4. 753 Herchet Philipp 1999 LG Lauf-Pegnitzgrund 1,05
   
O O O XXX        
   
7. 769 Matthes Adrian 1999 LAV Hersbruck 1,05
   
XXO O XXO XXX        
   
8. 721 Hölting Yannick 1999 LG Röthenbach/Peg. 1,00
   
XO O XXX          
   
772 Frommelt Felix 1999 LAV Hersbruck o.g.V.
   
XXX              
   
771 Thiel Elias 1999 LAV Hersbruck o.g.V.
   
XXX              
   
770 Wolter Luca 1999 LAV Hersbruck o.g.V.
   
XXX              
   

30m, Schüler M8 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 10:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 785 Steinlein Dominik 2002 LAV Hersbruck 5,76 1./IV
2. 709 Riedelmeier Niklas 2002 LG Röthenbach/Peg. 6,14 1./I
3. 787 Mai Maximilian 2002 LAV Hersbruck 6,18 2./IV
4. 790 Mai Paul 2003 LAV Hersbruck 6,22 1./V
5. 786 Richter Joshua 2002 LAV Hersbruck 6,36 3./IV
6. 732 Leitner Simon 2002 LG Hersbrucker Alb 6,41 2./I
7. 713 Dörr Felix 2002 LG Röthenbach/Peg. 6,44 1./II
8. 712 Weidinger Nico 2002 LG Röthenbach/Peg. 6,46 2./II
9. 500 Pieger Luca 2002 SV Achteltal 6,49 1./VI
10. 718 Hoyer Fynn 2003 LG Röthenbach/Peg. 6,53 1./III
11. 711 Buchner Timo 2002 LG Röthenbach/Peg. 6,61 3./II
12. 707 Klinger Laurin 2002 LG Röthenbach/Peg. 6,71 2./III
13. 762 Hinkelmann Rico 2003 LG Lauf-Pegnitzgrund 6,77 2./VI
14. 763 Ringseis Johannes 2003 LG Lauf-Pegnitzgrund 6,95 3./VI
15. 708 Reiß Joachim 2002 LG Röthenbach/Peg. 7,01 3./I
16. 717 Brandmüller Ben 2003 LG Röthenbach/Peg. 7,07 3./III
17. 733 Seidl Timo 2003 LG Hersbrucker Alb 7,24 4./IV
18. 710 Zehnter Johannes 2002 LG Röthenbach/Peg. 7,33 4./I
19. 720 Weidinger Marc 2005 LG Röthenbach/Peg. 7,87 4./III
20. 788 Kumpf Marius 2002 LAV Hersbruck 8,10 2./V
789 Kumpf Marvin 2002 LAV Hersbruck n.a.

6 Rundenlauf, Schüler M8 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 785 Steinlein Dominik 2002 LAV Hersbruck 2:19,30 1./III
2. 787 Mai Maximilian 2002 LAV Hersbruck 2:21,30 2./III
3. 786 Richter Joshua 2002 LAV Hersbruck 2:22,10 3./III
4. 713 Dörr Felix 2002 LG Röthenbach/Peg. 2:23,10 1./II
5. 790 Mai Paul 2003 LAV Hersbruck 2:24,00 1./IV
6. 500 Pieger Luca 2002 SV Achteltal 2:25,30 2./IV
7. 709 Riedelmeier Niklas 2002 LG Röthenbach/Peg. 2:27,60 1./I
8. 712 Weidinger Nico 2002 LG Röthenbach/Peg. 2:27,70 2./II
9. 762 Hinkelmann Rico 2003 LG Lauf-Pegnitzgrund 2:31,40 3./IV
10. 717 Brandmüller Ben 2003 LG Röthenbach/Peg. 2:33,00 4./IV
11. 708 Reiß Joachim 2002 LG Röthenbach/Peg. 2:34,00 2./I
11. 711 Buchner Timo 2002 LG Röthenbach/Peg. 2:34,00 2./I
13. 718 Hoyer Fynn 2003 LG Röthenbach/Peg. 2:34,60 3./II
14. 707 Klinger Laurin 2002 LG Röthenbach/Peg. 2:35,40 4./II
15. 763 Ringseis Johannes 2003 LG Lauf-Pegnitzgrund 2:40,20 5./IV
16. 710 Zehnter Johannes 2002 LG Röthenbach/Peg. 2:42,60 4./I
789 Kumpf Marvin 2002 LAV Hersbruck n.a.
732 Leitner Simon 2002 LG Hersbrucker Alb n.a.
788 Kumpf Marius 2002 LAV Hersbruck aufg.

30m Hindernis, Schüler M8 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 10:55

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 785 Steinlein Dominik 2002 LAV Hersbruck 6,98 1./IV
2. 732 Leitner Simon 2002 LG Hersbrucker Alb 7,06 1./I
3. 709 Riedelmeier Niklas 2002 LG Röthenbach/Peg. 7,07 2./I
4. 713 Dörr Felix 2002 LG Röthenbach/Peg. 7,14 1./II
5. 786 Richter Joshua 2002 LAV Hersbruck 7,15 2./IV
6. 790 Mai Paul 2003 LAV Hersbruck 7,30 1./V
7. 787 Mai Maximilian 2002 LAV Hersbruck 7,31 2./V
8. 712 Weidinger Nico 2002 LG Röthenbach/Peg. 7,39 2./II
9. 500 Pieger Luca 2002 SV Achteltal 7,41 1./VI
10. 718 Hoyer Fynn 2003 LG Röthenbach/Peg. 7,57 1./III
11. 711 Buchner Timo 2002 LG Röthenbach/Peg. 7,86 3./II
12. 707 Klinger Laurin 2002 LG Röthenbach/Peg. 7,91 2./III
13. 708 Reiß Joachim 2002 LG Röthenbach/Peg. 8,06 3./I
14. 710 Zehnter Johannes 2002 LG Röthenbach/Peg. 8,20 4./I
15. 763 Ringseis Johannes 2003 LG Lauf-Pegnitzgrund 8,31 3./IV
16. 733 Seidl Timo 2003 LG Hersbrucker Alb 8,39 4./IV
17. 788 Kumpf Marius 2002 LAV Hersbruck 8,97 3./V
18. 717 Brandmüller Ben 2003 LG Röthenbach/Peg. 10,31 3./III
18. 762 Hinkelmann Rico 2003 LG Lauf-Pegnitzgrund 10,31 2./VI
20. 720 Weidinger Marc 2005 LG Röthenbach/Peg. 11,14 4./III
789 Kumpf Marvin 2002 LAV Hersbruck n.a.

Standweitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 11:55

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 713 Dörr Felix 2002 LG Röthenbach/Peg. 1,78
   
1,68 1,78 1,62 1,63 1,72 1,71
   
2. 500 Pieger Luca 2002 SV Achteltal 1,76
   
1,65 - 1,66 1,70 1,76 1,74
   
3. 709 Riedelmeier Niklas 2002 LG Röthenbach/Peg. 1,75
   
1,75 1,74 1,66 1,63 1,58 1,71
   
4. 786 Richter Joshua 2002 LAV Hersbruck 1,72
   
1,72 - 1,55 1,56 1,53 1,59
   
5. 785 Steinlein Dominik 2002 LAV Hersbruck 1,68
   
1,57 1,68 1,60 1,58 1,55 1,53
   
6. 787 Mai Maximilian 2002 LAV Hersbruck 1,66
   
1,66 1,65 1,60 1,63 1,64 1,58
   
7. 707 Klinger Laurin 2002 LG Röthenbach/Peg. 1,66
   
1,64 1,58 1,59 1,66 1,63 1,64
   
8. 718 Hoyer Fynn 2003 LG Röthenbach/Peg. 1,64
   
1,59 1,56 1,64 1,60 1,64 1,53
   
9. 732 Leitner Simon 2002 LG Hersbrucker Alb 1,64
   
1,64 1,45 1,63 1,62 1,56 1,62
   
10. 762 Hinkelmann Rico 2003 LG Lauf-Pegnitzgrund 1,63
   
1,55 1,63 1,54
   
11. 790 Mai Paul 2003 LAV Hersbruck 1,59
   
1,15 1,55 1,59
   
12. 717 Brandmüller Ben 2003 LG Röthenbach/Peg. 1,57
   
1,57 1,57 1,51
   
13. 712 Weidinger Nico 2002 LG Röthenbach/Peg. 1,53
   
1,53 1,42 1,47
   
14. 708 Reiß Joachim 2002 LG Röthenbach/Peg. 1,45
   
1,38 1,43 1,45
   
15. 763 Ringseis Johannes 2003 LG Lauf-Pegnitzgrund 1,35
   
1,35 1,12 1,21
   
16. 710 Zehnter Johannes 2002 LG Röthenbach/Peg. 1,34
   
1,33 1,30 1,34
   
17. 711 Buchner Timo 2002 LG Röthenbach/Peg. 1,25
   
1,25 1,21 1,18
   
18. 720 Weidinger Marc 2005 LG Röthenbach/Peg. 1,23
   
1,20 1,23 1,15
   
19. 788 Kumpf Marius 2002 LAV Hersbruck 1,20
   
1,20 1,10 1,12
   
20. 733 Seidl Timo 2003 LG Hersbrucker Alb 1,16
   
1,15 1,10 1,16
   
789 Kumpf Marvin 2002 LAV Hersbruck n.a.
   
   

30m, Schüler M9 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 10:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 781 Frank Valentin 2001 LAV Hersbruck 5,64 1./I
2. 759 Harnisch Marco 2001 LG Lauf-Pegnitzgrund 5,90 1./IV
3. 761 Storr Mark 2001 LG Lauf-Pegnitzgrund 5,92 1./II
4. 760 Hutzler Jonas 2001 LG Lauf-Pegnitzgrund 5,97 2./II
5. 705 Kutik Yul 2001 LG Röthenbach/Peg. 6,24 2./IV
6. 750 Abt Luis 2001 LG Hersbrucker Alb 6,33 3./II
7. 525 Hainke Jan 2001 LG Lauf-Pegnitzgrund 6,46 1./III
8. 731 Seidl Mark 2001 LG Hersbrucker Alb 6,58 2./III
9. 782 Waller Lucas 2001 LAV Hersbruck 6,60 3./IV
10. 783 Maas Fabian 2001 LAV Hersbruck 6,71 2./I
11. 517 Öhm Johannes 2001 SV Achteltal 6,76 3./III
12. 706 Geier Patrik 2001 LG Röthenbach/Peg. 7,12 4./III
13. 784 Wick Philipp 2001 LAV Hersbruck 7,13 3./I

6 Rundenlauf, Schüler M9 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 781 Frank Valentin 2001 LAV Hersbruck 2:16,20 1./I
2. 759 Harnisch Marco 2001 LG Lauf-Pegnitzgrund 2:16,70 1./II
3. 525 Hainke Jan 2001 LG Lauf-Pegnitzgrund 2:16,80 2./II
4. 705 Kutik Yul 2001 LG Röthenbach/Peg. 2:19,80 3./II
5. 760 Hutzler Jonas 2001 LG Lauf-Pegnitzgrund 2:20,30 2./I
6. 750 Abt Luis 2001 LG Hersbrucker Alb 2:22,20 4./II
7. 761 Storr Mark 2001 LG Lauf-Pegnitzgrund 2:31,20 3./I
8. 783 Maas Fabian 2001 LAV Hersbruck 2:36,30 4./I
9. 784 Wick Philipp 2001 LAV Hersbruck 2:36,60 5./I
10. 782 Waller Lucas 2001 LAV Hersbruck 2:37,10 6./I
11. 517 Öhm Johannes 2001 SV Achteltal 2:37,90 5./II
12. 706 Geier Patrik 2001 LG Röthenbach/Peg. 2:39,50 6./II

30m Hindernis, Schüler M9 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 10:55

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 760 Hutzler Jonas 2001 LG Lauf-Pegnitzgrund 6,27 1./II
2. 759 Harnisch Marco 2001 LG Lauf-Pegnitzgrund 6,35 1./IV
3. 761 Storr Mark 2001 LG Lauf-Pegnitzgrund 6,55 2./II
4. 705 Kutik Yul 2001 LG Röthenbach/Peg. 6,83 2./IV
5. 781 Frank Valentin 2001 LAV Hersbruck 6,84 1./I
6. 525 Hainke Jan 2001 LG Lauf-Pegnitzgrund 6,98 1./III
7. 750 Abt Luis 2001 LG Hersbrucker Alb 7,16 3./II
8. 731 Seidl Mark 2001 LG Hersbrucker Alb 7,22 2./III
9. 783 Maas Fabian 2001 LAV Hersbruck 7,33 2./I
10. 782 Waller Lucas 2001 LAV Hersbruck 7,98 3./IV
11. 784 Wick Philipp 2001 LAV Hersbruck 8,10 3./I
12. 517 Öhm Johannes 2001 SV Achteltal 9,15 3./III
13. 706 Geier Patrik 2001 LG Röthenbach/Peg. 9,68 4./III

Standweitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 11:55

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 781 Frank Valentin 2001 LAV Hersbruck 2,05
   
1,96 1,20 1,95 1,98 1,70 2,05
   
2. 760 Hutzler Jonas 2001 LG Lauf-Pegnitzgrund 2,00
   
1,92 1,94 1,97 1,96 1,93 2,00
   
3. 750 Abt Luis 2001 LG Hersbrucker Alb 1,81
   
1,74 1,63 1,67 1,81 1,80 1,78
   
4. 525 Hainke Jan 2001 LG Lauf-Pegnitzgrund 1,80
   
1,75 1,65 1,80 1,67 1,70 1,69
   
5. 705 Kutik Yul 2001 LG Röthenbach/Peg. 1,79
   
1,76 1,70 1,76 1,79 1,79 1,73
   
6. 759 Harnisch Marco 2001 LG Lauf-Pegnitzgrund 1,77
   
1,75 1,72 1,69 1,66 1,68 1,77
   
7. 761 Storr Mark 2001 LG Lauf-Pegnitzgrund 1,66
   
1,44 1,62 1,61 1,66 1,50 1,61
   
8. 731 Seidl Mark 2001 LG Hersbrucker Alb 1,51
   
1,43 1,31 1,51 - 1,38 -
   
9. 783 Maas Fabian 2001 LAV Hersbruck 1,49
   
1,45 1,40 1,49
   
10. 706 Geier Patrik 2001 LG Röthenbach/Peg. 1,47
   
1,43 1,47 1,43
   
11. 517 Öhm Johannes 2001 SV Achteltal 1,41
   
1,41 - 1,39
   
12. 782 Waller Lucas 2001 LAV Hersbruck 1,34
   
1,32 1,34 1,30
   
13. 784 Wick Philipp 2001 LAV Hersbruck 1,25
   
1,25 1,25 1,19
   

30m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 11:55

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 527 Zech Carlotta 2000 LG Lauf-Pegnitzgrund 5,64 1./I
2. 725 Anderie Denise 2000 LG Röthenbach/Peg. 5,78 1./III
3. 797 Meier Hannah 2000 LAV Hersbruck 5,96 1./II
4. 798 Witte Elisabeth 2000 LAV Hersbruck 6,00 2./II
5. 799 Neubing Lotta 2000 LAV Hersbruck 6,09 3./II
6. 796 Langer Annika 2000 LAV Hersbruck 6,14 4./II
7. 737 Schwemmer Lena 2000 LG Hersbrucker Alb 6,47 2./III
8. 738 Kunert Celina 2000 LG Hersbrucker Alb 6,63 3./III
9. 497 Vandebosch Katja 2000 SV Achteltal 6,64 2./I
10. 498 Pieger Sina 2000 SV Achteltal 7,08 3./I
800 Lammert Dorothea 2000 LAV Hersbruck n.a.
726 Hoyer Fiona 2000 LG Röthenbach/Peg. n.a.

6 Rundenlauf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 798 Witte Elisabeth 2000 LAV Hersbruck 2:10,00 1./I
2. 796 Langer Annika 2000 LAV Hersbruck 2:14,40 1./II
3. 527 Zech Carlotta 2000 LG Lauf-Pegnitzgrund 2:16,30 2./I
4. 797 Meier Hannah 2000 LAV Hersbruck 2:17,00 2./II
5. 725 Anderie Denise 2000 LG Röthenbach/Peg. 2:18,10 3./II
6. 726 Hoyer Fiona 2000 LG Röthenbach/Peg. 2:18,30 4./II
7. 799 Neubing Lotta 2000 LAV Hersbruck 2:23,10 3./I
8. 497 Vandebosch Katja 2000 SV Achteltal 2:31,60 4./I
8. 737 Schwemmer Lena 2000 LG Hersbrucker Alb 2:31,60 5./II
10. 738 Kunert Celina 2000 LG Hersbrucker Alb 2:33,20 6./II
11. 498 Pieger Sina 2000 SV Achteltal 2:43,60 5./I
800 Lammert Dorothea 2000 LAV Hersbruck n.a.

30m Hindernis, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 12:45

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 527 Zech Carlotta 2000 LG Lauf-Pegnitzgrund 6,34 1./I
2. 798 Witte Elisabeth 2000 LAV Hersbruck 6,44 1./II
3. 725 Anderie Denise 2000 LG Röthenbach/Peg. 6,54 1./III
4. 797 Meier Hannah 2000 LAV Hersbruck 6,64 2./II
5. 796 Langer Annika 2000 LAV Hersbruck 6,72 3./II
6. 799 Neubing Lotta 2000 LAV Hersbruck 6,84 4./II
7. 737 Schwemmer Lena 2000 LG Hersbrucker Alb 7,12 2./III
8. 497 Vandebosch Katja 2000 SV Achteltal 7,48 2./I
9. 738 Kunert Celina 2000 LG Hersbrucker Alb 8,07 3./III
10. 498 Pieger Sina 2000 SV Achteltal 8,60 3./I
800 Lammert Dorothea 2000 LAV Hersbruck n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,95 1,00 1,05 1,08 1,11 1,14  
1. 799 Neubing Lotta 2000 LAV Hersbruck 1,08
   
O O O XO XXX  
   
1. 725 Anderie Denise 2000 LG Röthenbach/Peg. 1,08
   
O O O XO XXX  
   
3. 796 Langer Annika 2000 LAV Hersbruck 1,05
   
O O XO XXX    
   
4. 737 Schwemmer Lena 2000 LG Hersbrucker Alb 1,00
   
XO O XXX      
   
5. 798 Witte Elisabeth 2000 LAV Hersbruck 0,95
   
XO XXX        
   
497 Vandebosch Katja 2000 SV Achteltal o.g.V.
   
XXX          
   

30m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 11:55

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 735 Engelhard Janina 1999 LG Hersbrucker Alb 5,42 1./II
2. 791 Kiefer Monja 1999 LAV Hersbruck 5,53 2./II
3. 792 Wendler Luisa 1999 LAV Hersbruck 5,57 3./II
4. 793 Brunnacker Anna 1999 LAV Hersbruck 5,58 1./I
5. 736 Meyer Julia 1999 LG Hersbrucker Alb 5,65 4./II
5. 723 Kutik Anna 1999 LG Röthenbach/Peg. 5,65 1./III
7. 751 Kurreck Fabienne 1999 TV 1881 Altdorf 5,67 2./I
8. 724 Kudra Anna 1999 LG Röthenbach/Peg. 5,72 2./III
9. 794 Amann Amelie 1999 LAV Hersbruck 5,76 3./I
10. 734 Rosewich Janina 1999 LG Hersbrucker Alb 5,83 3./III
11. 795 Wölfel Christina 1999 LAV Hersbruck 6,05 4./I

6 Rundenlauf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 791 Kiefer Monja 1999 LAV Hersbruck 2:05,20 1./I
2. 751 Kurreck Fabienne 1999 TV 1881 Altdorf 2:06,60 2./I
3. 795 Wölfel Christina 1999 LAV Hersbruck 2:10,10 3./I
4. 794 Amann Amelie 1999 LAV Hersbruck 2:12,40 4./I
5. 735 Engelhard Janina 1999 LG Hersbrucker Alb 2:13,60 1./II
6. 723 Kutik Anna 1999 LG Röthenbach/Peg. 2:14,80 2./II
7. 792 Wendler Luisa 1999 LAV Hersbruck 2:18,00 5./I
8. 736 Meyer Julia 1999 LG Hersbrucker Alb 2:18,90 3./II
734 Rosewich Janina 1999 LG Hersbrucker Alb n.a.
724 Kudra Anna 1999 LG Röthenbach/Peg. n.a.

30m Hindernis, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 12:45

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 791 Kiefer Monja 1999 LAV Hersbruck 6,02 1./II
2. 792 Wendler Luisa 1999 LAV Hersbruck 6,04 2./II
2. 735 Engelhard Janina 1999 LG Hersbrucker Alb 6,04 2./II
4. 794 Amann Amelie 1999 LAV Hersbruck 6,10 1./I
5. 793 Brunnacker Anna 1999 LAV Hersbruck 6,20 2./I
5. 736 Meyer Julia 1999 LG Hersbrucker Alb 6,20 4./II
7. 723 Kutik Anna 1999 LG Röthenbach/Peg. 6,26 1./III
8. 751 Kurreck Fabienne 1999 TV 1881 Altdorf 6,38 3./I
9. 724 Kudra Anna 1999 LG Röthenbach/Peg. 6,44 2./III
10. 734 Rosewich Janina 1999 LG Hersbrucker Alb 6,50 3./III
11. 795 Wölfel Christina 1999 LAV Hersbruck 6,54 4./I

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,08 1,11 1,14 1,17 1,20 1,23 1,25 1,27 1,30  
1. 794 Amann Amelie 1999 LAV Hersbruck 1,27
   
O O O O O O O XXO O O XXX
   
2. 791 Kiefer Monja 1999 LAV Hersbruck 1,20
   
O O O O O XO O XXX      
   
3. 793 Brunnacker Anna 1999 LAV Hersbruck 1,20
   
O O O XO XO XO XXO XXX      
   
4. 735 Engelhard Janina 1999 LG Hersbrucker Alb 1,17
   
O O XO XO XXO O XXX        
   
5. 792 Wendler Luisa 1999 LAV Hersbruck 1,08
   
O O O XXX              
   
6. 734 Rosewich Janina 1999 LG Hersbrucker Alb 1,08
   
O XXO O XXX              
   
7. 795 Wölfel Christina 1999 LAV Hersbruck 1,08
   
O O XO XXX              
   
8. 723 Kutik Anna 1999 LG Röthenbach/Peg. 1,05
   
O XO XXX                
   
9. 736 Meyer Julia 1999 LG Hersbrucker Alb 1,05
   
O XXO XXX                
   
10. 724 Kudra Anna 1999 LG Röthenbach/Peg. 1,00
   
XO XXX                  
   

30m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 364 Thiel Sara Mira 2002 LAV Hersbruck 6,00 1./III
2. 746 Münster Melina 2003 LG Hersbrucker Alb 6,19 1./VII
3. 764 Link Elena 2002 LG Lauf-Pegnitzgrund 6,23 1./VI
4. 367 Becke Antonia 2002 LAV Hersbruck 6,41 1./IV
5. 365 Sörgel Verena 2002 LAV Hersbruck 6,48 2./III
6. 748 van Haßelt Charlotta 2003 LG Hersbrucker Alb 6,52 3./III
7. 744 Thornagel Aaliyah 2002 LG Hersbrucker Alb 6,69 1./II
8. 366 Spieß Kathrin 2002 LAV Hersbruck 6,71 2./VII
9. 381 Witte Charlotte 2003 LAV Hersbruck 6,77 2./IV
10. 368 Hartmann Theresa 2002 LAV Hersbruck 6,88 1./I
11. 391 Brüser Carina 2003 LAV Hersbruck 6,92 1./V
12. 362 Bürner Sina 2002 LAV Hersbruck 6,98 2./II
13. 747 Reidl Isabel 2003 LG Hersbrucker Alb 6,99 3./II
14. 393 Amann Elisa 2003 LAV Hersbruck 7,10 2./V
15. 745 Buchwald Sina 2003 LG Hersbrucker Alb 7,18 3./VII
16. 716 Hartung Luisa 2003 LG Röthenbach/Peg. 7,26 2./I
16. 743 Oppel Jule 2002 LG Hersbrucker Alb 7,26 2./I
18. 715 Kudra Sonja 2003 LG Röthenbach/Peg. 7,28 4./III
19. 766 Metzger Nelli 2003 LG Lauf-Pegnitzgrund 7,55 3./IV
20. 395 Mücke Debora 2003 LAV Hersbruck 7,66 3./V
21. 742 Gerhardt Anna-Lena 2002 LG Hersbrucker Alb 8,07 4./I
22. 496 Kutik Lena 2004 SV Achteltal 8,37 2./VI
23. 400 Gerstl Vanessa 2004 SV Achteltal 9,17 3./VI
24. 399 Pieger Kira 2005 SV Achteltal 9,24 4./V
765 Galler Leonie 2003 LG Lauf-Pegnitzgrund n.a.

6 Rundenlauf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 364 Thiel Sara Mira 2002 LAV Hersbruck 2:13,10 1./II
2. 367 Becke Antonia 2002 LAV Hersbruck 2:14,50 2./II
3. 365 Sörgel Verena 2002 LAV Hersbruck 2:20,60 3./II
4. 368 Hartmann Theresa 2002 LAV Hersbruck 2:23,10 1./I
5. 764 Link Elena 2002 LG Lauf-Pegnitzgrund 2:25,30 1./IV
6. 746 Münster Melina 2003 LG Hersbrucker Alb 2:26,80 2./I
7. 366 Spieß Kathrin 2002 LAV Hersbruck 2:28,10 2./IV
8. 393 Amann Elisa 2003 LAV Hersbruck 2:29,30 1./III
9. 362 Bürner Sina 2002 LAV Hersbruck 2:30,90 2./III
10. 395 Mücke Debora 2003 LAV Hersbruck 2:39,70 3./IV
10. 748 van Haßelt Charlotta 2003 LG Hersbrucker Alb 2:39,70 4./II
12. 391 Brüser Carina 2003 LAV Hersbruck 2:45,20 3./III
13. 744 Thornagel Aaliyah 2002 LG Hersbrucker Alb 2:46,20 3./I
14. 381 Witte Charlotte 2003 LAV Hersbruck 2:50,50 4./III
15. 742 Gerhardt Anna-Lena 2002 LG Hersbrucker Alb 3:02,50 4./I
16. 716 Hartung Luisa 2003 LG Röthenbach/Peg. 3:08,80 5./I
766 Metzger Nelli 2003 LG Lauf-Pegnitzgrund n.a.
765 Galler Leonie 2003 LG Lauf-Pegnitzgrund n.a.

30m Hindernis, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 11:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 364 Thiel Sara Mira 2002 LAV Hersbruck 6,76 1./VI
2. 367 Becke Antonia 2002 LAV Hersbruck 7,26 1./IV
3. 366 Spieß Kathrin 2002 LAV Hersbruck 7,39 1./I
4. 764 Link Elena 2002 LG Lauf-Pegnitzgrund 7,43 1./V
5. 748 van Haßelt Charlotta 2003 LG Hersbrucker Alb 7,49 1./III
6. 365 Sörgel Verena 2002 LAV Hersbruck 7,53 2./III
7. 746 Münster Melina 2003 LG Hersbrucker Alb 7,58 1./II
8. 393 Amann Elisa 2003 LAV Hersbruck 7,84 2./V
9. 745 Buchwald Sina 2003 LG Hersbrucker Alb 7,91 2./II
10. 381 Witte Charlotte 2003 LAV Hersbruck 7,93 2./IV
10. 747 Reidl Isabel 2003 LG Hersbrucker Alb 7,93 3./II
12. 362 Bürner Sina 2002 LAV Hersbruck 8,11 3./IV
13. 744 Thornagel Aaliyah 2002 LG Hersbrucker Alb 8,20 4./II
14. 368 Hartmann Theresa 2002 LAV Hersbruck 8,28 4./IV
15. 395 Mücke Debora 2003 LAV Hersbruck 8,34 3./V
16. 715 Kudra Sonja 2003 LG Röthenbach/Peg. 8,61 3./III
17. 743 Oppel Jule 2002 LG Hersbrucker Alb 8,68 2./I
18. 716 Hartung Luisa 2003 LG Röthenbach/Peg. 8,75 3./I
19. 391 Brüser Carina 2003 LAV Hersbruck 9,69 4./V
20. 742 Gerhardt Anna-Lena 2002 LG Hersbrucker Alb 9,86 2./VI
766 Metzger Nelli 2003 LG Lauf-Pegnitzgrund n.a.
765 Galler Leonie 2003 LG Lauf-Pegnitzgrund n.a.

Standweitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 10:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 366 Spieß Kathrin 2002 LAV Hersbruck 1,78
   
1,48 1,67 1,66 1,78 1,64 1,58
   
2. 764 Link Elena 2002 LG Lauf-Pegnitzgrund 1,75
   
1,60 1,50 1,65 1,64 1,75 1,66
   
3. 367 Becke Antonia 2002 LAV Hersbruck 1,70
   
1,70 1,55 1,51 1,53 1,69 1,65
   
4. 364 Thiel Sara Mira 2002 LAV Hersbruck 1,68
   
1,68 1,59 1,57 1,63 1,68 1,65
   
5. 365 Sörgel Verena 2002 LAV Hersbruck 1,63
   
1,60 1,58 1,58 1,55 1,63 1,49
   
6. 746 Münster Melina 2003 LG Hersbrucker Alb 1,63
   
1,63 1,49 1,46 1,45 1,53 1,55
   
7. 393 Amann Elisa 2003 LAV Hersbruck 1,61
   
1,60 1,50 1,55 1,55 1,61 1,61
   
8. 744 Thornagel Aaliyah 2002 LG Hersbrucker Alb 1,60
   
1,54 1,58 1,58 1,55 1,60 1,55
   
9. 362 Bürner Sina 2002 LAV Hersbruck 1,55
   
1,50 1,50 1,55
   
10. 368 Hartmann Theresa 2002 LAV Hersbruck 1,52
   
1,52 1,40 1,42
   
11. 748 van Haßelt Charlotta 2003 LG Hersbrucker Alb 1,47
   
1,38 1,47 1,46
   
12. 715 Kudra Sonja 2003 LG Röthenbach/Peg. 1,46
   
1,46 1,39 1,40
   
13. 747 Reidl Isabel 2003 LG Hersbrucker Alb 1,37
   
1,31 1,30 1,37
   
14. 391 Brüser Carina 2003 LAV Hersbruck 1,37
   
1,30 1,30 1,37
   
15. 743 Oppel Jule 2002 LG Hersbrucker Alb 1,36
   
1,29 1,26 1,36
   
16. 381 Witte Charlotte 2003 LAV Hersbruck 1,35
   
1,28 - 1,35
   
17. 395 Mücke Debora 2003 LAV Hersbruck 1,33
   
1,30 1,17 1,33
   
18. 745 Buchwald Sina 2003 LG Hersbrucker Alb 1,33
   
1,17 1,11 1,33
   
19. 496 Kutik Lena 2004 SV Achteltal 1,30
   
1,00 1,15 1,30
   
20. 716 Hartung Luisa 2003 LG Röthenbach/Peg. 1,28
   
1,05 1,28 1,23
   
21. 742 Gerhardt Anna-Lena 2002 LG Hersbrucker Alb 1,21
   
1,14 1,21 1,18
   
22. 399 Pieger Kira 2005 SV Achteltal 1,15
   
1,10 1,15 1,05
   
23. 400 Gerstl Vanessa 2004 SV Achteltal 0,85
   
0,80 0,85 0,70
   
766 Metzger Nelli 2003 LG Lauf-Pegnitzgrund o.g.V.
   
- - -
   
765 Galler Leonie 2003 LG Lauf-Pegnitzgrund n.a.
   
- - - - - -
   

30m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 354 Brüser Helena 2001 LAV Hersbruck 5,54 1./I
2. 749 Abt Clara 2001 LG Hersbrucker Alb 6,09 1./II
3. 740 Horwath Melanie 2001 LG Hersbrucker Alb 6,19 2./II
4. 355 Maußner Johanna 2001 LAV Hersbruck 6,20 2./I
5. 356 Gabsteiger Milane 2001 LAV Hersbruck 6,56 3./I
6. 741 Zwiener Jasmin 2001 LG Hersbrucker Alb 6,62 3./II
7. 361 Gnahn Monalisa 2001 LAV Hersbruck 7,08 4./I
739 Burkhard Milena 2001 LG Hersbrucker Alb n.a.

6 Rundenlauf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 354 Brüser Helena 2001 LAV Hersbruck 2:11,50 1./I
2. 749 Abt Clara 2001 LG Hersbrucker Alb 2:21,80 2./I
3. 740 Horwath Melanie 2001 LG Hersbrucker Alb 2:24,80 1./II
4. 356 Gabsteiger Milane 2001 LAV Hersbruck 2:25,90 3./I
5. 741 Zwiener Jasmin 2001 LG Hersbrucker Alb 2:33,30 2./II
6. 361 Gnahn Monalisa 2001 LAV Hersbruck 2:55,50 4./I
739 Burkhard Milena 2001 LG Hersbrucker Alb n.a.

30m Hindernis, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 11:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 354 Brüser Helena 2001 LAV Hersbruck 6,35 1./II
2. 355 Maußner Johanna 2001 LAV Hersbruck 6,75 1./I
3. 749 Abt Clara 2001 LG Hersbrucker Alb 6,99 2./I
4. 740 Horwath Melanie 2001 LG Hersbrucker Alb 7,07 2./II
5. 741 Zwiener Jasmin 2001 LG Hersbrucker Alb 7,17 3./II
6. 356 Gabsteiger Milane 2001 LAV Hersbruck 7,79 3./I
7. 361 Gnahn Monalisa 2001 LAV Hersbruck 8,52 4./I
739 Burkhard Milena 2001 LG Hersbrucker Alb n.a.

Standweitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 13.03.2010  Beginn: 10:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 354 Brüser Helena 2001 LAV Hersbruck 2,00
   
2,00 - 1,97 1,92 1,98 1,99
   
2. 355 Maußner Johanna 2001 LAV Hersbruck 1,85
   
1,80 1,85 1,79 1,70 1,73 1,75
   
3. 749 Abt Clara 2001 LG Hersbrucker Alb 1,80
   
1,80 1,80 - 1,67 1,69 1,66
   
4. 356 Gabsteiger Milane 2001 LAV Hersbruck 1,70
   
1,62 1,70 1,58 1,60 1,64 1,63
   
5. 741 Zwiener Jasmin 2001 LG Hersbrucker Alb 1,69
   
1,65 1,67 1,69 1,60 1,45 1,57
   
6. 740 Horwath Melanie 2001 LG Hersbrucker Alb 1,60
   
1,50 1,60 1,53 1,52 1,46 1,56
   
7. 361 Gnahn Monalisa 2001 LAV Hersbruck 1,44
   
1,43 1,30 1,37 1,44 1,44 1,33
   
739 Burkhard Milena 2001 LG Hersbrucker Alb n.a.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Röthenbach
www.seltec.at