Familiensportfest
Familiensportfest
Röthenbach a.d.Pegnitz, am 12.07.2009
WERTUNGEN

Dreikampf Schüler M3
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 62 Miedreich Max 2006 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 35  
   
23,6

(0)
1,51 m

(35)
(35)
4,00 m

(0)
(35)

Dreikampf Schüler M5
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 2 Pschierer Kilian 2004 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 20  
   
13,6

(0)
1,43 m

(20)
(20)
5,00 m

(0)
(20)

Dreikampf Schüler M6
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
63 Pranz Felix 2003 LG Röthenbach a.d.Pegnitz n.a.  
   


1,68 m

(66)
(66)
n.a.

Dreikampf Schüler M7
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 5 Dörr Felix 2002 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 638  
   
9,1

(226)
2,71 m

(226)
(452)
23,50 m

(186)
(638)
2 16 Haas Simon 2002 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 609  
   
8,7

(261)
2,85 m

(245)
(506)
15,50 m

(103)
(609)
3 10 Riedlmeier Niklas 2002 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 455  
   
10,0

(158)
2,61 m

(212)
(370)
14,00 m

(85)
(455)
4 1 Pschierer Jakob 2002 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 276  
   
11,2

(84)
2,40 m

(182)
(266)
8,50 m

(10)
(276)

Dreikampf Schüler M8
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 32 Hollmann Marco 2001 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 595  
   
9,4

(202)
2,72 m

(227)
(429)
21,50 m

(166)
(595)
2 49 Kutik Yul 2001 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 493  
   
9,7

(179)
2,56 m

(205)
(384)
16,00 m

(109)
(493)

Dreikampf Schüler M9
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 6 Dörr Fabian 2000 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 791  
   
8,9

(243)
3,12 m

(281)
(524)
33,00 m

(267)
(791)
2 29 Glomb Maximilian 2000 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 752  
   
9,1

(226)
3,27 m

(300)
(526)
28,00 m

(226)
(752)
3 57 Pranz Jakob 2000 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 619  
   
9,4

(202)
2,82 m

(241)
(443)
22,50 m

(176)
(619)

Dreikampf Schülerinnen W5
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 48 Kutik Lena 2004 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 140  
   
14,5

(0)
1,92 m

(140)
(140)
4,00 m

(0)
(140)

Dreikampf w6 Schülerinnen W6
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 53 Kudra Sonja 2003 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 309  
   
10,2

(172)
1,84 m

(126)
(298)
4,50 m

(11)
(309)

Dreikampf Schülerinnen W7
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 23 Söhnlein Lara 2002 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 547  
   
9,7

(209)
2,58 m

(246)
(455)
8,00 m

(92)
(547)

Dreikampf W9 Schülerinnen W9
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 11 Anderie Denise 2000 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 806  
   
8,7

(294)
3,01 m

(308)
(602)
14,50 m

(204)
(806)

Dreikampf Schülerinnen W10
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 47 Kutik Anna 1999 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 977  
   
8,4

(324)
3,55 m

(380)
(704)
19,50 m

(273)
(977)
2 52 Kudra Anna 1999 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 918  
   
8,7

(294)
3,09 m

(319)
(613)
22,00 m

(305)
(918)

Dreikampf Schülerinnen W12
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 33 Hollmann Celin 1997 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1119  
   
12,2
+0,0
(307)
3,65 m

(392)
(699)
32,50 m

(420)
(1119)

Dreikampf Schülerinnen W13
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 27 Zilcher Pia 1996 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1262  
   
10,8
+0,0
(423)
4,40 m

(482)
(905)
26,50 m

(357)
(1262)
2 12 Jacob Lydia 1996 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1205  
   
10,9
+0,0
(414)
4,18 m

(457)
(871)
24,50 m

(334)
(1205)
3 13 Schießl Vanessa 1996 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1197  
   
11,0
+0,0
(405)
4,09 m

(446)
(851)
25,50 m

(346)
(1197)
4 30 Glomb Karoline 1996 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 957  
   
12,4
+0,0
(293)
3,74 m

(404)
(697)
18,50 m

(260)
(957)

Dreikampf Schülerinnen W14
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 35 Freigang Mandy 1995 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 983  
   
17,6
+0,0
(243)
3,35 m
+0,0
(354)
(597)
7,94 m

(386)
(983)
54 Lieb Nadine 1995 LG Röthenbach a.d.Pegnitz n.a.  
   
n.a.

n.a.



Dreikampf Schülerinnen W15
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 26 Zilcher Jana 1994 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1151  
   
15,1
+0,0
(383)
3,99 m
+0,0
(434)
(817)
6,81 m

(334)
(1151)

Dreikampf Senioren M40
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 61 Dietz Stefan 1969 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1571  
   
12,5
+0,0
(569)
4,62 m
+0,0
(499)
(1068)
9,70 m

(503)
(1571)
2 18 Haas Helmut und Hermann 1968 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1449  
   
12,8
+0,0
(541)
4,04 m
+0,0
(432)
(973)
9,12 m

(476)
(1449)
3 25 Zilcher Heiko 1967 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1430  
   
13,0
+0,0
(523)
4,92 m

(532)
(1055)
7,12 m

(375)
(1430)
4 3 Pschierer Hermann 1966 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1194  
   
14,8
+0,0
(384)
4,26 m
+0,0
(458)
(842)
6,69 m

(352)
(1194)
5 8 Riedlmeier Armin 1965 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1188  
   
14,3
+0,0
(419)
3,65 m
+0,0
(385)
(804)
7,28 m

(384)
(1188)

Dreikampf Senioren M45
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 34 Hollmann Hermann 1962 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1600  
   
13,5
+0,0
(515)
4,86 m

(556)
(1071)
9,53 m

(529)
(1600)
2 22 Söhnlein Michael 1962 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1302  
   
14,8
+0,0
(415)
3,99 m
+0,0
(455)
(870)
7,62 m

(432)
(1302)
3 31 Glomb Sebastian 1963 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1254  
   
15,4
+0,0
(375)
3,92 m
+0,0
(446)
(821)
7,63 m

(433)
(1254)

Dreikampf Senioren M60
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 59 Blank Peter 1947 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1468  
   
7,6

(375)
4,52 m

(626)
(1001)
7,97 m

(467)
(1468)

Dreikampf Senioren M65
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 39 Gerr Werner 1942 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1378  
   
8,6

(270)
4,22 m

(630)
(900)
7,50 m

(478)
(1378)
41 Schopf Werner 1943 LG Röthenbach a.d.Pegnitz n.a.  
   
aufg.

n.a.

n.a.

Dreikampf Seniorinnen W30
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 7 Dörr Anuschka 1976 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1183  
   
15,3
+0,0
(370)
3,78 m

(409)
(779)
8,35 m

(404)
(1183)

Dreikampf Seniorinnen W35
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 38 Schirkonyer Tanja 1974 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1059  
   
16,8
+0,0
(292)
3,44 m

(387)
(679)
7,52 m

(380)
(1059)
2 51 Kudra Marion 1970 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 764  
   
19,1
+0,0
(185)
3,05 m
+0,0
(334)
(519)
4,91 m

(245)
(764)

Dreikampf Seniorinnen W40
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 9 Riedlmeier Martina 1968 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1281  
   
15,9
+0,0
(377)
3,80 m
+0,0
(461)
(838)
8,35 m

(443)
(1281)
2 17 Haas Sabine 1969 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1087  
   
17,2
+0,0
(304)
3,70 m
+0,0
(448)
(752)
6,16 m

(335)
(1087)
3 64 Anderie Sabine 1968 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1036  
   
17,2
+0,0
(304)
3,24 m
+0,0
(386)
(690)
6,37 m

(346)
(1036)
4 4 Pschierer Andrea 1968 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1000  
   
17,9
+0,0
(268)
3,21 m
+0,0
(381)
(649)
6,46 m

(351)
(1000)
5 37 Frauenberger Susanne 1967 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 992  
   
18,2
+0,0
(254)
3,21 m
+0,0
(381)
(635)
6,58 m

(357)
(992)
6 50 Kutik Conny 1965 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 738  
   
21,5
+0,0
(123)
2,47 m

(270)
(393)
6,34 m

(345)
(738)
7 24 Zilcher Birgit 1968 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 671  
   
15,8
+0,0
(383)
aufg.
+0,0
5,31 m

(288)
(671)

Dreikampf Seniorinnen W45
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
aW 55 Lieb Dagmar 1964 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 0  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf Seniorinnen W55
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 43 Leßnau Petra 1953 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1280  
   
8,9

(276)
3,56 m

(524)
(800)
7,44 m

(480)
(1280)
2 15 Christoffers Gabriele 1951 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1062  
   
9,9

(194)
3,04 m
+0,0
(444)
(638)
6,43 m

(424)
(1062)

Dreikampf Senioren M70
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 42 Frank Waldemar 1939 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1492  
   
8,5

(279)
3,92 m

(635)
(914)
9,44 m

(578)
(1492)

Dreikampf Junioren
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 36 Freigang Pierre 1988 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1307  
   
13,5
+0,0
(434)
4,83 m
+0,0
(478)
(912)
8,35 m

(395)
(1307)
2 56 Schindler Manuel 1988 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1169  
   
14,4
+0,0
(368)
4,67 m
+0,0
(461)
(829)
7,20 m

(340)
(1169)
45 März Simon 1988 LG Röthenbach a.d.Pegnitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf Männer
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 19 Ziener Matthias 1986 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1483  
   
12,3
+0,0
(537)
5,13 m
+0,0
(508)
(1045)
9,29 m

(438)
(1483)
2 21 Neußner René 1983 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1174  
   
13,9
+0,0
(404)
4,57 m
+0,0
(450)
(854)
6,81 m

(320)
(1174)

Dreikampf mja, Männliche Jugend A
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 14 Messing Sven 1990 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1347  
   
13,1
+0,0
(466)
5,28 m
+0,0
(523)
(989)
7,58 m

(358)
(1347)
2 46 Prinz Stefan 1990 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1307  
   
12,9
+0,0
(483)
5,05 m

(500)
(983)
6,90 m

(324)
(1307)
3 44 Hartmann Florian 1990 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1278  
   
13,3
+0,0
(450)
5,12 m
+0,0
(507)
(957)
6,84 m

(321)
(1278)

Dreikampf, Männliche Jugend B
12.07.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 20 Ziener Stephan 1992 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1311  
   
14,1
+0,0
(389)
4,70 m

(464)
(853)
9,74 m

(458)
(1311)
2 28 Kurz Alexander 1993 LG Röthenbach a.d.Pegnitz 1244  
   
14,1
+0,0
(389)
4,40 m
+0,0
(432)
(821)
8,95 m

(423)
(1244)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Röthenbach
www.seltec.at