Familiensportfest
Familiensportfest
Röthenbach a.d.Pegnitz, am 16.07.17
Ergebnisliste

Dreikampf Schüler M5
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 40 Bolanz Lars 2012 LG Röthenbach 223  
   
11,7

(57)
2,23 m

(156)
(213)
8,50 m

(10)
(223)
2 56 Yildiz Koray 2012 LG Röthenbach 85  
   
14,0

(0)
1,79 m

(85)
(85)
7,00 m

(0)
(85)

Dreikampf Schüler M6
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 47 Litt Maurice 2011 LG Röthenbach 110  
   
11,9

(47)
1,66 m

(63)
(110)
5,00 m

(0)
(110)

Dreikampf Schüler M8
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 29 Römstock Alexander 2009 LG Röthenbach 518  
   
9,2

(218)
2,55 m

(203)
(421)
15,00 m

(97)
(518)
2 34 Schmude Emil 2009 LG Röthenbach 471  
   
9,3

(210)
2,49 m

(195)
(405)
12,50 m

(66)
(471)

Dreikampf Schüler M9
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 18 Walker Lukas 2008 LG Röthenbach 759  
   
8,8

(252)
3,05 m

(272)
(524)
29,00 m

(235)
(759)
12 Lang Magnus 2008 LG Röthenbach n.a.  
   
n.a.



n.a.

Dreikampf Schüler M10
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 53 Fischer Paul 2007 LG Röthenbach 206  
   
10,8

(107)
1,87 m

(99)
(206)
7,00 m

(0)
(206)
48 Litt Diego 2007 LG Röthenbach n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf Schüler M11
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 19 Walker Felix 2006 LG Röthenbach 737  
   
8,9

(243)
3,15 m

(285)
(528)
26,00 m

(209)
(737)

Dreikampf Schüler M12
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 11 Lang Erik 2005 LG Röthenbach 1134  
   
11,2
+0,0
(369)
4,22 m

(412)
(781)
40,00 m

(353)
(1134)
2 33 Schmude Jakob 2005 LG Röthenbach 440  
   
15,4
+0,0
(104)
2,62 m

(213)
(317)
12,00 m

(123)
(440)

Dreikampf Schüler M15
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 43 Riedlmeier Niklas 2002 LG Röthenbach 1388  
   
13,5
+0,0
(434)
4,70 m

(464)
(898)
10,49 m

(490)
(1388)

Dreikampf Schülerinnen W8
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 54 Fischer Leni 2009 LG Röthenbach 423  
   
10,9

(127)
2,19 m

(185)
(312)
9,00 m

(111)
(423)

Dreikampf Schülerinnen W11
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 21 Obeta Ella 2006 LG Röthenbach 1162  
   
8,0

(366)
4,27 m

(467)
(833)
24,00 m

(329)
(1162)
2 38 Bolanz Lisa 2006 LG Röthenbach 766  
   
9,4

(233)
3,06 m

(315)
(548)
15,50 m

(218)
(766)

Dreikampf Schülerinnen W13
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 52 Fischer Anna 2004 LG Röthenbach 778  
   
13,0
+0,0
(252)
3,06 m

(315)
(567)
15,00 m

(211)
(778)

Dreikampf Senioren M40
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 59 Obeta Keneth 1973 LG Röthenbach 1233  
   
15,3
+0,0
(351)
4,43 m

(478)
(829)
7,66 m

(404)
(1233)

Dreikampf Senioren M45
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 46 Dietz Stefan 1969 LG Röthenbach 1265  
   
11,7
+0,0
(689)
5,04 m

(576)
(1265)


2 58 Schmelzing Michael 1972 LG Röthenbach 355  
   
15,7
+0,0
(355)



(355)


55 Litt Carsten 1970 LG Röthenbach n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

50 Bolanz Ralph 1972 LG Röthenbach n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf Senioren M55
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 30 Pohley Armin 1958 LG Röthenbach 1466  
   
7,6

(375)
4,30 m

(559)
(934)
9,07 m

(532)
(1466)

Dreikampf Senioren M75
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 44 Gerr Werner 1942 LG Röthenbach 1273  
   
9,9

(165)
3,52 m

(624)
(789)
7,00 m

(484)
(1273)

Dreikampf Seniorinnen W35
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
aW 13 Lang Veronika 1978 LG Röthenbach 0  
   
n.a.





Dreikampf Seniorinnen W40
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 49 Bolanz Manuela 1975 LG Röthenbach 1335  
   
14,8
+0,0
(450)
3,85 m

(468)
(918)
7,78 m

(417)
(1335)

Dreikampf Seniorinnen W45
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 57 Walker Michaela 1969 LG Röthenbach 957  
   
18,7
+0,0
(263)
3,00 m

(377)
(640)
5,42 m

(317)
(957)

Dreikampf Seniorinnen W60
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 45 Leßnau Petra 1953 LG Röthenbach 1263  
   
9,1

(258)
3,26 m

(515)
(773)
6,95 m

(490)
(1263)

Dreikampf Senioren M70
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 31 Blank Peter 1947 LG Röthenbach 1445  
   
8,0

(330)
3,80 m
+0,0
(617)
(947)
7,94 m

(498)
(1445)
2 28 Schopf Werner 1943 LG Röthenbach 1145  
   
9,6

(187)
3,26 m

(533)
(720)
6,67 m

(425)
(1145)

Dreikampf Männer
16.07.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 51 Hartmann Flo 1990 LG Röthenbach 1218  
   
13,1
+0,0
(466)
4,84 m

(479)
(945)
5,93 m

(273)
(1218)