Landesoffene Staffelwettkämpfe Schüler / Jugend und
Staffel-Kreismeisterschaften Nürnberger Land 2004
am 28. Juli 2004 in Röthenbach / Peg.

Ergebnisliste




Klassenübersicht

männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Schüler D
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen D



weibliche Jugend B


4 x 100 m Endlauf                                               28.07.2004

 1.LG Röthenbach/Peg.                                              61,0  sec
    Holzammer, L 87 - Klenke, M 88 - Schemm, L 88 - Ziener, M 87




Schüler A


4 x 100 m Endlauf                                               28.07.2004

 1.LG Röthenbach/Peg.                                              55,5  sec
    Gauglitz, S 90 - Prinz, S 90 - Schwarz, S 89 - Messing, S 90


3 x 1000 m Endlauf                                              28.07.2004

 1.LG Röthenbach/Peg.                                            9:37,1  min
    Prinz, S 90 - Gauglitz, S 90 - Schwarz, S 89




Schülerinnen A


3 x 800 m Endlauf                                               28.07.2004

 1.TSV Höchstadt                                                 8:17,2  min
    Enke, T 90 - Noack, L 90 - Seeger, K 91




Schüler B


3 x 1000 m Endlauf                                              28.07.2004

 1.TSV Höchstadt I                                               9:39,0  min
    Keller, J 91 - Schmidt, S 92 - Kürzdörfer, M 92
 2.TSV Höchstadt II                                             10:42,3  min
    Fleischer, B 91 - Paulini, P 92 - Seeger, J 92
 3.LG Lauf Pegnitzgrund                                         10:49,0  min
    Eberle, L 92 - Görlt, M 91 - Jaeger, J 92
 4.LG Röthenbach/Peg.                                           10:50,1  min
    Schwarz, M 91 - Braunersreuther, J 93 - Barm, U 93




Schülerinnen B


4 x 75 m Endlauf                                                28.07.2004

 1.LG Hersbrucker Alb                                              42,5  sec
    Raab, M 92 - Wolf, A 92 - Schug, N 91 - Bräsick, L 92


3 x 800 m Endlauf                                               28.07.2004

 1.LG Lauf Pegnitzgrund                                          8:16,0  min
    Blaurock, K 92 - Appel, K 93 - Dismond, O 92
 2.LG Röthenbach/Peg.                                            8:34,1  min
    Sirotek, A 92 - Gauglitz, J 92 - Kuhne, N 91
 3.LG Hersbrucker Alb                                            8:39,3  min
    Wolf, A 92 - Wehr, S 92 - Raab, M 92




Schüler C


4 x 50 m Endlauf                                                28.07.2004

 1.LG Röthenbach/Peg.                                              35,0  sec
    Drexler, O 94 - Kreiser, T 94 - Puchinger, M 94 - Barm, U 93


3 x 1000 m Endlauf                                              28.07.2004

 1.LG Hersbrucker Alb                                           11:38,3  min
    Seidler, M 93 - Bock, J 93 - Schmid, P 93
 2.LG Lauf Pegnitzgrund                                         11:38,5  min
    Krum, B 93 - Wiemeyer, R 93 - Schmitt, J 93




Schülerinnen C


3 x 800 m Endlauf                                               28.07.2004

 1.LG Röthenbach/Peg.                                           10:00,0  min
    Lieb, N 95 - Pauly, J 94 - Sirotek, C 94




Schüler D


4 x 50 m Endlauf                                                28.07.2004

 1.LG Röthenbach/Peg.                                              41,5  sec
    Hölting, F 96 - Hiltl, K 96 - Pauly, H 98 - Holzapfel, S 95


3 x 1000 m Endlauf                                              28.07.2004

 1.TSV Höchstadt                                                11:33,4  min
    Hackenberg, P 95 - Geier, D 95 - Ballard, D 95




Schülerinnen D


4 x 50 m Endlauf                                                28.07.2004

 1.LG Röthenbach/Peg.                                              41,5  sec
    Schießl, V 96 - Gauglitz, L 97 - Freigang, M 97 - Schirkonyer, M 96



Erstellt mit dem Programm STADION 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.